пятница, 17 декабря 2010 г.

Русский фашизм" или "Ой, а чьи это ушки торчат

Друзья, последние несколько дней мы только и слышим от федеральных СМИ и других либеГально — демокГатичеких деятелей, обвинения РУССКИХ людей, вышедших на площади и заявивших о своей РУССКОСТИ, в «фашизме». Если честно, для меня само словосочитание «русский фашизм» звучит точно также как «еврейский славянизм», то-есть не воспринимается даже фонетически. И вот, зная некоторые истинные корни этого самого «фашизма», с помощью самого продвинутого, умного, здравомыслящего и просто замечательного сообщества — Русских блогеров, я провёл небольшое исследование данного явления. Да, зная реакцию сетевых хомячков на эту статью, хочу сразу сказать: говноедики, у меня для вас плохая новость — в Германии никогда не было фашизма. Понимаете, НИ_КОГ_ДА, запомните это и прекратите позориться. И так начнём, пожалуй:
К великому сожалению, у большей части нашего народа, очень короткая память. Что и не удивительно, если учесть с каким остервинением засираются мозги думающей части населения, всякими «правозащитниками» и прочей паразитической грязью. А ведь ещё 3-5 лет назад на разного рода демокГатических радиостанциях и «правдивых» телеканалах, периодически проскакивали истерики шендеровичей-алексеевых-новодворских-понамарёвых и прочей шушеры, в которых они визжали о том, что «русские фашисты» и «националисты» крышуются милицией и практически работают на МВД. Помните? А ведь это была чистая правда. И посмотрите как сейчас они позасовывали языки в жопы и истерят о «русских фашистах», нежно умалчивая о их «кураторах» Знаете почему? Всё просто — они поняли, что обосрались. Да, да — обосрались по полной.
Рассказ тут пойдёт о начальнике Управления информации и общественных связей ГУВД г. Москвы полковнике Викторе Бирюкове. Очень интересная личность, надо признать. Я давно обратил на этого деятеля внимание. Дело в том, что весной мне «посчастливилось» наблюдать работу полковника на одной массовой акции. Тогда я ещё не знал, кто это такой, но в силу моей прошлой службы, он сразу вызвал у меня живой интерес. Дело было на бульварном кольце, там был митинг в поддержку Дымовского и мне пришлось поехать посмотреть и поснимать. Так вот, мне сразу бросился в глаза странный полковник из машины которого вылезли трое молодых людей и отойдя чуть в сторону надевших маски на морды. Позже выяснилось, что это были провакаторы, тогда им работы не нашлось, но полковник занимался явно только тем, что корректировал их передвижения и больше ни чем. Потом я постоянно видел его в репортажах со всяческих акций, митингов и революций.
И всегда!!! после его появления, там начинались взмахивания руками непонятных педоподобных мальчиков, которых, к слову НИКОГДА и ни кто не видел в суде. Зато видели весело болтающих с милицией. Но, что то я заговорился. Перейдём к событиям 15-го декабря у ТРЦ " Европейский". Добавлю только, что вам скажут сотни людей, которые были и на манежной и у Европейского, что провакаторов там пытались гнать поганой метлой сами СЛАВЯНЕ, но эти крысы лезли из ментовских машин и в итоге добились своего.
Вот эту фотографию с «ярым русским фашистом» видели все.

смотрим дальше (работа на камеры СМИ)

… продолжаем весело «фашиствовать»..


даём интервью 

а теперь нас «очень жестко задерживают»

тут мы практически умираем от «истязаний» 

тут мы совсем умерли..
.
а тут, нас неожиданно несёт наш «классовый враг»


ну и закончим про этого выблядка вот этим  говорящим фото

Теперь давайте узнаем больше о нашем «герое»:
Узнаёте?

Ещё нет? Тогда знакомьтесь:Николай Макаров Руководитель отделения «НАШИ 2.0» в Тамбове тел. 8-953-702-31-02 vkontakte.ru/id12179840
cs9242.vkontakte.ru/u12179840/a_7 13ff691.jpg nashi.su/coords/page2

Но, это было бы не так интересно, все давно знают, что в этой организации могут находиться исключительно отбросы без рода и племени, если бы не продолжение нашего увлекательного расследования :)
Давайте посмотрим на происходящее у ТРЦ «Европейский» за пару часов до «славной гибели героя» Опа! Что мы видим?!
господин Бирюков нежно проводит через «беснующуюся толпу» любимого актёра, делающего «русскую ис(З)ТОРИю»

и видео с проходом к месту «мероприятия»

Делайте выводы....
PS: Конечно, сейчас, после выхода этой статьи все материалы, касающиеся этого малолетнего говноеда, будут удалены с сайтов этой сраной «организации». И мсье Бирюков даст кучу интервью и комментариев типа: «Да я ЛИЧНО!!! задержал особо опасного преступника и волок его, рискуя жизнью и правым шнурком, в тюрьму и прочую ахинею. Но, поздно полковник — ПОЗДНО. Естественно, мы выложили не все милые забавы высших чинов МВД по очернению РУССКИХ людей, да и просто „забав“ с молодыми мальчиками....

Комментариев нет:

Отправить комментарий